Ха-ха. Мы тоже поначалу наивно думали, что будем экономить :-) (мы уже больше года печём хлеб в хлебопечке). А потом подсчитали стоимость всех ингредиентов и сопоставили со стоимостью магазинного хлеба. Так вот: домашний хлеб у нас получается в 1,5-2 раза дороже, чем магазинный.
Попробуй ради интереса подсчитать и сравнить :-). Может быть, у вас другое соотношение получится.
no subject
Попробуй ради интереса подсчитать и сравнить :-). Может быть, у вас другое соотношение получится.