Ну, не знаю. У нас мука, видимо, не такая дешёвая - мы, в основном, цельнозерновую покупаем, иногда ржаную, гречневую и кукурузную. А пшеничную используем как добавку к остальным видам муки. Кроме того - оливковое масло, тростниковый сахар, кунжут, орехи, всякие приправы. В общем, набегает больше, чем цена магазинного хлеба (или он у нас такой дешёвый?).
В магазине 1 батон стоит примерно 1 евро, а дома - полтора-два.
no subject
В магазине 1 батон стоит примерно 1 евро, а дома - полтора-два.