:-) Знать бы, где. Я тоже предполагаю, что мешок муки будет дешевле, чем отдельные упаковки, но понятия не имею, где берут такие мешки. В магазинах у нас только пшеничная мука продаётся мешками по 5 кг, а все остальные типы - по 1-2 кг в пакете.
А если остальное (кунжут, орехи, пряности) закупать мешками, так их надо где-то хранить. Заведутся жуки или муравьи, придётся всё выкинуть, и никакой экономии :-).
no subject
А если остальное (кунжут, орехи, пряности) закупать мешками, так их надо где-то хранить. Заведутся жуки или муравьи, придётся всё выкинуть, и никакой экономии :-).